Календарь

КАЛЕНДАРЬ XXXI чемпионата РБ

среди женских команд высшей лиги.

Сезон 2022/2023

 

Дата

День недели

Матч

Место

Сентябрь

 

10.09.22

Суббота

Березина – Городничанка

Бобруйск

17.09.22

Суббота

Городничанка – Витебчанка

Гродно

21.09.22

Среда

Городничанка – БНТУ

Гродно

Октябрь

 

09.10.22

Воскресенье

Сборная 2004 – Городничанка

Минск (РЦОР)

15.10.22

Суббота

Гомель – Городничанка

Гомель

22.10.22

Суббота

Городничанка – Берестье

Гродно

29.10.22

Суббота

Городничанка – Гомель

Гродно

Ноябрь

 

02.11.22

Среда

Витебчанка – Городничанка

Витебск

09.11.22

Среда

БНТУ – Городничанка

Минск (БНТУ)

26.11.22

Суббота

Городничанка – Березина

Гродно

Декабрь

 

03.12.22

Суббота

Городничанка – Сборная 2004

Гродно

10.12.22

Суббота

Берестье – Городничанка

Брест

Январь

 

18.01.23

Среда

Березина – Городничанка

Бобруйск

21.01.23

Суббота

Городничанка – БНТУ

Гродно

25.01.23

Среда

Городничанка – Витебчанка

Гродно

Февраль

 

04.02.23

Суббота

Сборная 2004 – Городничанка

Минск (РЦОР)

08.02.23

Среда

Гомель – Городничанка

Гомель

15.02.23

Среда

Городничанка – Берестье

Гродно

18.02.23

Суббота

Городничанка – Гомель

Гродно

21.02.23

Среда

БНТУ – Городничанка

Минск (БНТУ)

Март

 

08.03.23

Среда

Городничанка – Березина

Гродно

15.03.23

Среда

Витебчанка – Городничанка

Витебск

19.03.23

Воскресенье

Городничанка – Сборная 2004

Гродно

25.03.23

Суббота

Берестье – Городничанка

Брест

 

КАЛЕНДАРЬ XXXI чемпионата РБ

среди мужских команд высшей лиги.

Сезон 2022/2023

 

Дата

День недели

Матч

Место

Сентябрь

 

04.09.22

Воскресенье

Гомель – Кронон

Гомель

10.09.22

Суббота

Машека – Кронон

Могилёв

14.09.22

Среда

Кронон – БГУФК

Гродно

17.09.22

Суббота

БГК – Кронон

Брест

24.09.22

Суббота

Кронон – СКА

Гродно

Октябрь

 

05.10.22

Среда

Кронон – Аист Китая

Гродно

19.10.22

Среда

БГУФК – Кронон

Минск

26.10.22

Среда

Аист Китая – Кронон

Минск (Дом Гандбола)

Ноябрь

 

02.11.22

Среда

Кронон – Гомель

Гродно

05.11.22

Суббота

Кронон – Машека

Гродно

19.11.22

Суббота

СКА – Кронон

Минск (Дом Гандбола)

23.11.22

Среда

Кронон – БГК

Гродно

30.11.22

Среда

Машека – Кронон

Могилёв

Декабрь

 

04.12.22

Воскресенье

БГК – Кронон

Брест

14.12.22

Среда

Кронон – СКА

Гродно

Январь

 

18.01.23

Среда

Гомель – Кронон

Гомель

22.01.23

Воскресенье

Кронон – Аист Китая

Гродно

28.01.23

Суббота

Кронон – БГУФК

Гродно

Февраль

 

18.02.23

Суббота

Кронон – БГК

Гродно

25.02.23

Суббота

Аист Китая – Кронон

Минск (Дом Гандбола)

Март

 

15.03.23

Среда

Кронон – Машека

Гродно

22.03.23

Среда

СКА – Кронон

Минск

25.03.23

Суббота

Кронон – Гомель

Гродно

29.03.23

Среда

БГУФК – Кронон

Минск