«Городничанка» уступила БНТУ-БелАЗ

Девушки провели одну из самых зрелищных игр нынешнего сезона. В первом тайме наша команда владела инициативой и выглядела лучше у чужих ворот. На перерыв «Городничанка» уходила, ведя в счете 14:11.

Но вторая половина встречи осталась за гостями. БНТУ-БелАЗ вернулся в игру, сравнял счет, а затем вышел вперед. «Городничанка» пыталась не отпускать соперниц в счете, но добиться хотя бы ничейного исхода не получилось. Матч закончился со счетом 27:31.

После игры главный тренер Вит Тэлеки поблагодарил команду за игру. Работаем и двигаемся дальше.

«Городничанка»: Пашко, Дроздова – Шпак (12), Рябченко (6), Пташинская (3), Цвирко, Ю. Булова (по 2), Карина Бакун, Салей, Кристина Бакун, Черневская, Русилко, Романович, П. Булова.

БНТУ-БелАЗ: Сафонова, Троян, Шулега: Елисеева, Иванчикова, Артюхович (по 5), Мартинович, Сотникова, Орлова (по 3), Бурова, Басевич (по 1), Филипчик.