Городничанка - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018-2019

Кронон - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018/2019

Денис Янковский - лучший бомбардир Чемпионата Беларуси

Сезон 2018/2019

Есть Победа и есть 3 место!

Сезон 2018/2019

Поздравляем с Днем рождения!
28.03.2020
Ключевые слова:  
28 марта День рождения отмечает Анжелика Новицкая. Поздравляем Анжелику с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, удачи, везения и достичь серьезных высот в спорте! 

Читать далее

Гомель – Кронон 28:27 (15:12)
28.03.2020
Ключевые слова:  
В упорной борьбе Кронон уступил Гомелю на выезде.
Гомель: Орловский – 7, Карловский, Смоликов – по 6, Климовец, Ярош – по 3, Бегун, Красовский, Телепнев – по 1.
Кронон: Несвадьба – 11, Силко – 6, Леонов, Лукашевич – по 4, Вергейчик – 2.

Читать далее

Гомель - Кронон
27.03.2020
Ключевые слова:  

Читать далее

Кронон-2 - Машека-2 48:41 (22:13)
27.03.2020
Ключевые слова:  

Кронон-2 выигрыл у Машеки-2. Игра проходила в Минске в спорткомплексе РЦОР по гандболу.
Кронон-2: Сирченко - 1; Каштелян - 14, Сацюк, Лукашевич - по 9, Позняк - 8, Селицкий - 5,  Францкевич, Захарчик - по 1.

Читать далее

Рекомендации по профилактике ОРВИ и COVID-19
27.03.2020
Ключевые слова:  

Министерство здравоохранения Республики Беларусь рекомендует соблюдать основные профилактические меры, выполнение которых позволит существенно снизить риск инфицирования респираторными инфекциями, в том числе инфекцией COVID-19:

Читать далее

Страницы
  • Кронон

  • Город-
    ничанка

  • Кронон

  • Балт.
    лига

  • XXVIII Чемпионат Беларуси
    Дивизион 1. 1 этап

    И В Н П О
    БГК им.Мешкова 23 22 0 1 44
    СКА-Минск 25 21 0 4 42
    Машека 24 10 1 13 21
    БГУФК-СКА 25 7 1 17 15
    Кронон 25 7 0 18 14
    Гомель 24 5 0 19 10

    ________________________

  • XXVIII ЧЕМПИОНАТ РБ
    1 этап
    И В Н П О
    Гомель 24 22 1 1 45
    БНТУ-БелАЗ 24 21 1 2 43
    Городничанка 24 11 3 10 25
    РЦОР-БНТУ-2 24 8 1 15 17
    Берестье 24 6 3 15 15
    Березина 24 7 1 16 15
    Витебчанка 24 4 0 20 8

    _______________________

  •  

    И В Н П О
               
               
               
               
               
               

    ________________________

  • Итоговая таблица сезона 16/17
    Команда
    место
    Гомель 1
    БНТУ-БелАЗ 2
    Галычанка (Украина) 3
    Гарлява (Литва) 4
    АКМЕ-Жальгирис (Литва) 5
    Городничанка 6