Городничанка - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018-2019

Кронон - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018/2019

Денис Янковский - лучший бомбардир Чемпионата Беларуси

Сезон 2018/2019

Есть Победа и есть 3 место!

Сезон 2018/2019


Бомбардиры Чемпионатов.
10.02.2020
Ключевые слова:  

Максим Несвадьба возглавляет список голеадоров Чемпионата Беларуси, Олег Луня занимает второе место, Олег Тарасевич делит 3-4 место с Сергеем Орловским из "Гомеля". На 7 месте расположился Никита Леонов. В топ 7 списка бомбардиров 4 наших игрока! В женском Чемпионате Анна Рябченко в списке бомбардиров занимает 6 место.

Мужчины. Дивизион 1. По состоянию на 10.02.2020 г.

  Фамилия, имя Команда Голы Игры Среднее за матч
1 Несвадьба Максим Кронон 118 18 6,6
2 Луня Олег Кронон 113 18 6,3
3-4 Орловский Сергей Гомель 93 17 5,5
3-4 Тарасевич Олег Кронон 93 17 5,5
5 Самойло Кирилл БГУФК-СКА 87 15 5,8
6 Вайлупов Никита БГК 84 14 6,0
7 Леонов Никита Кронон 82 18 4,6



По состоянию на 10.02.2020 г.

  Фамилия, имя Команда Голы Игры Среднее  за матч
1 Кудрявцева Регина БНТУ-БелАЗ 116 16 7,2
2-3 Котина Наталия Гомель 105 16 6,6
2-3 Граховская Анастасия Витебчнка 105 16 6,6
4-5 Кохно Марта Березина 92 17 5,4
4-5 Артюхович Лилия БНТУ-БелАЗ 92 17 5,4
6 Рябченко Анна Городничанка 90 17 5,3
7 Юркавец Наталья Березина 88 17 5,2

Страницы
  • Кронон

  • Город-
    ничанка

  • Город-
    ничанка

  • Балт.
    лига

  • XXVIII Чемпионат Беларуси
    Дивизион 1. 1 этап

    И В Н П О
    БГК им.Мешкова 25 24 0 1 48
    СКА-Минск 26 22 0 4 44
    Машека 26 11 1 14 23
    БГУФК-СКА 26 8 1 17 17
    Кронон 26 7 0 19 14
    Гомель 27 5 0 22 10

    ________________________

  • XXVIII ЧЕМПИОНАТ РБ
    1 этап
    И В Н П О
    Гомель 24 22 1 2 45
    БНТУ-БелАЗ 24 21 1 2 43
    Городничанка 24 11 3 10 25
    РЦОР-БНТУ-2 24 8 1 15 17
    Берестье 24 6 3 15 15
    Березина 24 7 1 16 15
    Витебчанка 24 4 0 20 8

    _______________________

  • XXVIII ЧЕМПИОНАТ РБ 
    II этап группа А
    И В Н П О
    Гомель 26 23 1 2 47
    БНТУ-БелАЗ 26 22 1 3 45
    Городничанка 24 11 3 10 25
    Берестье 24 6 3 15 15
  • Итоговая таблица сезона 16/17
    Команда
    место
    Гомель 1
    БНТУ-БелАЗ 2
    Галычанка (Украина) 3
    Гарлява (Литва) 4
    АКМЕ-Жальгирис (Литва) 5
    Городничанка 6