Городничанка - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018-2019

Кронон - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018/2019

Денис Янковский - лучший бомбардир Чемпионата Беларуси

Сезон 2018/2019

Есть Победа и есть 3 место!

Сезон 2018/2019


Бились до конца — «Кронон» уступил «БГК им. Мешкова
13.11.2019
Ключевые слова:  

Наша мужская команда провела зрелищный поединок на своей площадке и дала бой чемпионам Беларуси.

На протяжении всего матча на площадке шла равная игра, и лишь в середине второго тайма гостям удалось вырваться вперёд на несколько мячей, но «Кронон» не бросил играть и, подгоняемый трибунами, сумел сократить отставание до двух очков. И лишь на последней минуте БГК забросил два мяча и установил итоговый счёт 29:33.

Отметим, что в составе «Кронона» дебютировал правый полусредний, 19-летний Даниил Вергейчик, который даже успел отметиться голом.

«Кронон»: Лапицкий, Кревчик, Сирченко — Луня, Тарасевич (по 8), Леонов (6), Несвадьба (4), Кобятко (2), Вергейчик (1), Позняк, Сацюк, Каштелян, Омелянчук, Сидор.

«БГК им. Мешкова»: Мацкевич (1), Усик — Баранов (11), Вайлупов (7), Кулак (4), Шумак, Обранович, Панич (по 2), Канкараш, Шкуринский, Юринок, Разгор (по 1), Бочко, Обрадович, Аккамбре, Пилюк.

Страницы
  • Кронон

  • Город-
    ничанка

  • Город-
    ничанка

  • Балт.
    лига

  • ПариМатч СуперЛига
    Дивизион 1

    И В Н П О
    Мешков Брест 7 7 0 0 14
    Гомель 8 7 0 1 14
    СКА-Минск 8 4 2 2 10
    Машека 7 3 1 3 7
    Кронон 7 2 1 4 5
    БГУФК-СКА 7 0 1 6 1
    РГУОР-2002 8 0 1 7 1
    Витязь-Леон 5 0 0 5 0

    ________________________

  • ПариМатч Суперлига
    И В Н П О
    БНТУ-БелАЗ 5 5 0 0 10
    Гомель 4 4 0 0 8
    Берестье 4 3 0 1 6
    Городничанка 5 3 0 2 6
    Березина 5 2 0 3 4
    Витебчанка 5 2 0 3 4
    Звезда 5 0 0 5 0
    Сборная-2004 5 0 0 5 0

    _______________________

  • XXVIII ЧЕМПИОНАТ РБ 
    II этап группа А
    И В Н П О
    Гомель 26 23 1 2 47
    БНТУ-БелАЗ 26 22 1 3 45
    Городничанка 24 11 3 10 25
    Берестье 24 6 3 15 15
  • Итоговая таблица сезона 16/17
    Команда
    место
    Гомель 1
    БНТУ-БелАЗ 2
    Галычанка (Украина) 3
    Гарлява (Литва) 4
    АКМЕ-Жальгирис (Литва) 5
    Городничанка 6