Городничанка - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018-2019

Кронон - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018/2019

Денис Янковский - лучший бомбардир Чемпионата Беларуси

Сезон 2018/2019

Есть Победа и есть 3 место!

Сезон 2018/2019

Жеребьевка Кубков
19.09.2019
Ключевые слова:  
В офисе БФГ состоялась жеребьевка I этапа розыгрыша Кубка Беларуси 2020 года среди женских и мужских команд.


Женщины
Виктория-Берестье – Городничанка
Березина (Бобруйск) – Витебчанка
Первые игры состоятся 15 декабря 2019 г. на домашних площадках команд «Берестье» и «Березина». Ответные – 22 декабря 2019 г.
Мужчины
Витязь (Минск) – Гомель
Машека (Могилев) – Кронон (Гродно)
Первые игры состоятся 14 декабря 2019 г. на домашних площадках команд «Витязь» и «Машека». Ответные – 20 декабря 2019 г.

Читать далее

Приглашаем на гандбол!
19.09.2019
Ключевые слова:  

Читать далее

Городничанка – Гомель 17:40 (9:21)
18.09.2019
Ключевые слова:  
В среду, 18 сентября "Городничанка" на своем поле уступила "Гомелю". 
Городничанка: Козлова, Пашко, Дроздова - Елисеева, Рябченко – по 4, Резниченко – 3, Лукашова, Цвирко – по 2, Николаевич, Супрунович – по 1, Карацай, Дернейко, Петренко, Новицкая, Шпак, Алфимова.
Гомель: Кунцевич, Кушнырь - Дронова, Котина, Силицкая – по 5, Дивак, Редька – по 4, Ахраменко, Гесть, Стельмах – по 3, Мисоченко, Мокат, Петренко – по 2, Стрюкова, Цырибко – по 1, Воронова.

Фотогалерея матча.

Читать далее

Онлайн-трансляция Городничанка - Гомель
18.09.2019
Ключевые слова:  
Прямая трансляция доступна по ссылке.

Читать далее

Приглашаем на гандбол!
17.09.2019
Ключевые слова:  

Читать далее

Страницы
  • Кронон

  • Город-
    ничанка

  • Кронон

  • Балт.
    лига

  • XXVIII Чемпионат Беларуси
    Дивизион 1. 1 этап

    И В Н П О
    СКА 4 4 0 0 8
    БГК им.Мешкова 4 3 0 1 6
    БГУФК-СКА 4 2 0 2 4
    Машека 4 1 0 2 2
    Гомель 4 1 0 3 2
    Кронон 4 1 0 2 2

    ________________________

  • XXVIII ЧЕМПИОНАТ РБ
    1 этап
    И В Н П О
    БНТУ-БелАЗ 4 4 0 0 8
    Гомель 3 3 0 0 6
    Березина 3 2 0 1 4
    Городничанка 3 1 1 1 3
    РЦОР-БНТУ-2 5 1 0 4 2
    Берестье 3 0 1 2 1
    Витебчанка 3 0 0 3 0

    ________________________

  •  

    И В Н П О
               
               
               
               
               
               

    ________________________

  • Итоговая таблица сезона 16/17
    Команда
    место
    Гомель 1
    БНТУ-БелАЗ 2
    Галычанка (Украина) 3
    Гарлява (Литва) 4
    АКМЕ-Жальгирис (Литва) 5
    Городничанка 6