Городничанка - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018-2019

Кронон - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018/2019

Денис Янковский - лучший бомбардир Чемпионата Беларуси

Сезон 2018/2019

Есть Победа и есть 3 место!

Сезон 2018/2019

Состав "Городничанки" в сезоне 2019/2020



Вратари
 
Полевые игроки
 
  
  
  
 
Тренерский состав
Главный тренерСтарший тренер
 
 Тренер-врачТренер-массажист 
  
Алфимова Анастасияп/угловая07.03.2002
Дернейко Илонал/полусредний26.02.1998
Дроздова Мариявратарь20.02.2002
Елисеева Янина п/угловая10.11.1998
Карацай Вералинейная22.02.2002
Кашкевич Александрал/угловая14.10.1998
Козлова Викториявратарь23.12.1998
Лукашова Алинал/угловая10.08.2001
Николаевич Анастасиял/полусредний10.02.2001
Новицкая  Анжеликал/полусредний28.03.2002
Пашко Аннавратарь02.10.1998
Петренко Светланал/угловая11.05.1998
Резниченко Иринарозыгрыш16.04.1984
Русилко Вероникалинейная11.10.2002
Рябченко Аннап/полусредняя28.05.1998
Солоневич Екатеринап/полусредняя04.03.2002
Супрунович Дианалинейная19.02.2001
Цвирко Вероникап/полусрелняя22.08.2000
Шпак Нелина розыгрыш15.08.1999
Тренерский штаб
Гусева Елена ВячеславовнаГлавный тренер ж/к28.12.1979
Погерило Анна СергеевнаСтарший тренер01.08.1981
Чичагова Анна ВасильевнаТренер-врач28.09.1980
Моисеенко Виталий АлександровичТренер-массажист24.07.1994
  • Кронон

  • Город-
    ничанка

  • Кронон

  • Балт.
    лига

  • XXVIII Чемпионат Беларуси
    Дивизион 1. 1 этап

    И В Н П О
    БГК им.Мешкова 14 13 0 1 26
    СКА-Минск 14 12 0 2 24
    Машека 14 5 1 8 11
    БГУФК-СКА 13 4 1 8 9
    Кронон 14 4 0 10 8
    Гомель 15 3 0 12 6

    ________________________

  • XXVIII ЧЕМПИОНАТ РБ
    1 этап
    И В Н П О
    Гомель 12 12 0 0 24
    БНТУ-БелАЗ 12 10 0 2 20
    Городничанка 12 5 2 5 12
    Березина 12 6 0 6 12
    РЦОР-БНТУ-2 12 4 0 8 8
    Берестье 12 1 2 9 4
    Витебчанка 12 2 0 10 4

    ________________________

  •  

    И В Н П О
               
               
               
               
               
               

    ________________________

  • Итоговая таблица сезона 16/17
    Команда
    место
    Гомель 1
    БНТУ-БелАЗ 2
    Галычанка (Украина) 3
    Гарлява (Литва) 4
    АКМЕ-Жальгирис (Литва) 5
    Городничанка 6