Городничанка - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2017-2018

Кронон - СКА

Чемпионат Беларуси
08.09.2018

Кронон - Сборная-2000

Чемпионат Беларуси 
02.09.2018

Товарищеский турнир в Белостоке

8-10 июня 2018

Состав
команды "Городничанка" на сезон 2018/2019 годов
в Чемпионате Республики Беларусь по гандболу 
среди женских команд 



Вратари
Полевые игроки
  
Тренерский состав
   
 



Вратари
Козлова Виктория 23.12.1998 
Кунцевич Юлия 10.10.1995 
Пашко Анна 02.10.1998 
Полевые игроки
Дернейко Илона 26.02.1998 разыгрывающая
Елисеева Янина 10.11.1998 п/угловая
Карецкая Наталия 10.10.1995 л/угловая
Кашкевич Александра 14.10.1998 л/угловая
Кравченко Инна 13.11.1999 л/полусредняя
Лукашевич Вероника 04.05.1999 л/полусредняя
Межуева Анастасия 29.04.1999 линейная
Николаевич Анастасия 10.02.2001 л/полусредняя
Петренко Светлана 11.05.1998 разыгрывающая
Пецевич Диана 30.03.2001 л/угловая
Русилко Вероника 11.10.2002 л/полусредняя
Резниченко Ирина 16.04.1984 разыгрывающая
Рябченко Анна 28.05.1998 п/полусредняя
Супрунович Диана 19.02.2001 линейная
Тябус Елена 13.09.1998 разыгрывающая
Цвирко Вероника 22.08.2000 п/полусредняя

Тренерский состав
Гусева Елена Вячеславовна - Главный тренер
Погерило Анна Сергеевна - Старший тренер
Чичагова Анна Васильевна - Тренер-врач
Моисеенко Виталий Александрович - Тренер-массажист
Мирзагаянов Игорь Рудольфович - Тренер


Состав "Городничанки" 2017/2018
Состав "Городничанки" 2016/2017

Состав "Городничанки" 2015/2016

  • Кронон

  • Город-
    ничанка

  • Кронон

  • Балт.
    лига

  • XXVII Чемпионат Беларуси
    среди мужчин

    И В Н П О
    БГК им.Мешкова 9 9 0 0 18
    СКА 10 8 0 2 16
    Машека 10 6 0 4 12
    Кронон 12 6 0 6 12
    Гомель 11 1 1 9 3
    Сборная-2000 10 0 1 9 1

    ________________________

  • XXVII ЧЕМПИОНАТ РБ
    СРЕДИ ЖЕНЩИН

    И В Н П О
    Гомель 9 9 0 0 18
    БНТУ-БелАЗ 10 9 0 1 18
    Городничанка 9 6 0 3 12
    Витебчанка 10 5 0 5 10
    РЦОР-БНТУ-2 10 3 0 7 6
    Виктория-Берестье 10 2 0 8 4
    Березина 10 0 0 10 0

    ________________________

  • И В Н П О
               

    ________________________

  • Итоговая таблица сезона 16/17
    Команда
    место
    Гомель 1
    БНТУ-БелАЗ 2
    Галычанка (Украина) 3
    Гарлява (Литва) 4
    АКМЕ-Жальгирис (Литва) 5
    Городничанка 6