Городничанка - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2017-2018

Кронон - Машека

Чемпионат Беларуси
18.11.2017

Кронон - Машека

Чемпионат Беларуси 
18.11.17

Галычанка (Украина) - Городничанка

Балтийская лига
24.09.2016

Состав
команды "Городничанка" на сезон 2016/2017 годов
в Чемпионате Республики Беларусь по гандболу 
среди женских команд 

Вратари
 
Кунцевич Юлия
10.10.1995
Козлова Виктория
23.12.1998
 
Полевые игроки
Гесть Наталья
18.04.1994
правая угловая
Лис Елизавета
07.04.1995
полусредняя
Кашкевич Александра
14.10.1998
угловая
Тризно Алена
16.04.1998
линейная
Дернейко Илона
26.02.1998
полусредняя
Мокат Ирина
24.03.1994
линейная
Кравченко Инна
13.11.1999
полусредняя
 Елисеева Яна
10.11.1998
угловая
Тябус Елена
13.09.1998
разыгрывающая
 Межуева Анастасия
29.04.1999
линейная
Евтушевская Екатерина
06.03.1998
угловая
Рябченко Анна
28.05.1998
разыгрывающая
 
   
  
 
Тренерский состав
 
Главный тренер
Гусева Елена Вячеславовна
Тренер
Погерило Анна
Сергеевна
 Тренер-врач
Артемьев Петр
Зигмундович


1. Дернейко Илона - 26.02.1998 - полусредняя
2. Рябченко Анна - 28.05.1998 - разыгрывающая
3. Кравченко Инна - 13.11.1999 - полусредняя
4. Кунцевич Юлия - 10.10.1995 - вратарь
5. Тризно Алена - 16.04.1998 - линейная
6. Тябус Елена - 13.09.1998 - разыгрывающая
7. Елисеева Янина - 10.11.1998 - угловая
8. Евтушевская Екатерина - 06.03.1998 - угловая
9. Мокат Ирина - 24.03.1994 - линейная
10. Гесть Наталья - 18.04.1994 - п/угловая
11. Межуева Анастасия - 29.04.1999 - линейная
12. Козлова Виктория - 23.12.1998 - вратарь
13. Жмуркина Дарья - 21.10.2001 - угловая
14. Пецевич Диана - 30.03.2001 - линейная
15. Дьяченко Анна - 16.08.2001 - полусредняя
16. Ролинская Валерия - 11.10.2001 - угловая
17. Маврина Мария - 11.04.1993 - вратарь
18. Лис Елизавета - 07.04.1995 - полусредняя
19. Резниченко Ирина - 16.04.1984 - разыгрывающая

Тренерский состав

должностьфамилия, имя
Главный тренерГусева Елена Вячеславовна
ТренерПогерило Анна Сергеевна
Тренер-врачАртемьев Петр Зигмундович

Состав "Городничанки" 2015/2016

  • Кронон
    2 этап

  • Город-
    ничанка

  • Кронон
    1 этап

  • Балт.
    лига

  • XXVI Чемпионат Беларуси
    среди мужчин
    2 этап группа "Б"

    И В Н П О
    5. Кронон 12 11 0 1 22
    6. БГК-2 12 6 1 5 13
    7. Витязь 12 1 0 11 2
        Сборная-2000
        (вне конкурса)
    12 5 1 6 11

    ________________________

  • XXVI ЧЕМПИОНАТ РБ
    СРЕДИ ЖЕНЩИН
    II ЭТАП
    И В Н П О
    1. БНТУ-БелАЗ 36 33 2 1 68
    2. Гомель 36 29 2 5 60
    3. Городничанка 36 13 1 21 29
    4. Витебчанка 36 10 2 24 22

    ________________________

  • XXVI Чемпионат Беларуси
    среди мужчин

    И В Н П О
    1. БГК им.Мешкова
    20 17 2 1 36
    2. СКА 20 17 1 2 35
    3. Гомель 20 9 1 10 19
    4. Машека 20 6 2 12 14
    5. Кронон 20 7 0 13 14
    6. Витязь 20 1 0 18 2

    ________________________

  • Итоговая таблица сезона 16/17
    Команда
    место
    Гомель 1
    БНТУ-БелАЗ 2
    Галычанка (Украина) 3
    Гарлява (Литва) 4
    АКМЕ-Жальгирис (Литва) 5
    Городничанка 6