Городничанка - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2017-2018

Кронон - СКА

Чемпионат Беларуси
08.09.2018

Кронон - Сборная-2000

Чемпионат Беларуси 
02.09.2018

Товарищеский турнир в Белостоке

8-10 июня 2018

ЗАЯВКА
сезона 2015/2016 годов в Чемпионате Республики Беларусь по гандболу
среди женских команд команда «Городничанка»

Вратари
 
Кунцевич Юлия
10.10.1995
Пашко Анна
02.10.1998
 
Полевые игроки
Гесть Наталья
18.04.1994
Спас Ирина
14.12.1987
Бобрик Татьяна
18.07.1982
Тризно Алена
16.04.1998
Мокат Ирина
24.03.1994
Кашкевич Александра
14.10.1998
Зеньчик Анастасия
20.01.1998
Тябус Елена
13.09.1998
Покульская Александра
11.01.1997
Евтушевская Екатерина
06.03.1998
Елисеева Яна
10.11.1998
Рябченко Анна
28.05.1998
   
   
Тренерский состав
 
Главный тренер
Сытько Александр
Тренер-врач
Артемьев Петр
 
фамилия, имядата рожденияразряд
1Кунцевич Юлия10.10.1995КМС
2Гесть Наталья18.04.1994КМС
3Спас Ирина14.12.1987МС
4Бобрик Татьяна18.07.1982МС
6Тризно Алена16.04.1998 
9Мокат Ирина24.03.1994КМС
10Кашкевич Александра14.10.1998 
11Зеньчик Анастасия20.01.1998 
18Тябус Елена13.09.1998 
19Покульская Александра11.01.1997КМС
22Евтушевская Екатерина06.03.1998 
23Касюк Виктория20.02.1997КМС
 Рябченко Анна28.05.1998 
 Елисеева Яна10.11.1998 
 Пашко Анна02.10.1998 
 Кравченко Инна13.11.1999 


Тренерский состав

должностьфамилия, имя
Главный тренерСытько Александр Сергеевич
ТренерБобрик Татьяна Владимировна
Тренер-врачАртемьев Петр Зигмундович
  • Кронон

  • Город-
    ничанка

  • Кронон

  • Балт.
    лига

  • XXVII Чемпионат Беларуси
    среди мужчин

    И В Н П О
    СКА 3 3 0 0 6
    БГК им.Мешкова 2 2 0 0 4
    Кронон 3 1 0 2 2
    Машека 3 1 0 2 2
    Гомель 3 1 0 2 2
    Сборная 2 0 0 2 0

    ________________________

  • XXVII ЧЕМПИОНАТ РБ
    СРЕДИ ЖЕНЩИН

    И В Н П О
    Гомель 3 3 0 0 6
    БНТУ-БелАЗ 2 2 0 0 4
    Городничанка 2 2 0 0 4
    Виктория-Берестье 3 1 0 2 2
    Витебчанка 3 1 0 2 2
    РЦОР-БНТУ-2 2 0 0 2 0
    Березина 3 0 0 3 0

    ________________________

  • И В Н П О
               

    ________________________

  • Итоговая таблица сезона 16/17
    Команда
    место
    Гомель 1
    БНТУ-БелАЗ 2
    Галычанка (Украина) 3
    Гарлява (Литва) 4
    АКМЕ-Жальгирис (Литва) 5
    Городничанка 6