Городничанка - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018-2019

Кронон - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018/2019

Денис Янковский - лучший бомбардир Чемпионата Беларуси

Сезон 2018/2019

Есть Победа и есть 3 место!

Сезон 2018/2019

Сентябрь 2015

12.09.2015ГомельГомель29:30КрононЧемпионат Беларуси (муж)
12.09.2015ГродноГородничанка29:18Витебск-ГаннаЧемпионат Беларуси (жен)
19.09.2015ГродноКронон28:36ГК им.ЛевинаЧемпионат Беларуси (муж)
20.09.2015БелыничиБерезина24:21ГородничанкаЧемпионат Беларуси (жен)
23.09.2015ГродноКронон20:36СКАЧемпионат Беларуси (муж)
30.09.2015МогилевМашека27:28КрононЧемпионат Беларуси (муж)

Октябрь 2015

03.10.2015ГродноГородничанка19:16РГУОР-БНТУ-2Чемпионат Беларуси (жен)
07.10.2015МинскСКА34:22КрононЧемпионат Беларуси (муж)
10.10.2015ГродноСборная-9822:24ГородничанкаЧемпионат Беларуси (жен)
11.10.2015ГродноКронон28:32ГомельЧемпионат Беларуси (муж)
17.10.2015ЛужесноГК им.Левина28:32КрононЧемпионат Беларуси (муж)
17.10.2015ГомельГомель34:15ГородничанкаЧемпионат Беларуси (жен)
31.10.2015ГродноГородничанка19:32БНТУ-БелАЗЧемпионат Беларуси (жен)

Ноябрь 2015

08.11.2015БрестБерестье28:29ГородничанкаЧемпионат Беларуси (жен) 
14.11.2015ЛужесноВитебск-Ганна 22:24ГородничанкаЧемпионат Беларуси (жен) 
15.11.2015ГомельГомель33:31КрононЧемпионат Беларуси (муж)
21.11.2015ГродноКронон32:31ГК им.ЛевинаЧемпионат Беларуси (муж)
21.11.2015ГродноГородничанка21:34БерезинаЧемпионат Беларуси (жен)
29.11.2015ГродноКронон35:32МашекаЧемпионат Беларуси (муж)

Декабрь 2015

05.12.2015ГродноКронон27:39СКАЧемпионат Беларуси (муж)
10.10.2015МинскРГУОР-БНТУ-222:29ГородничанкаЧемпионат Беларуси (жен)
19.12.2015МогилевМашека30:29КрононЧемпионат Беларуси (муж)
23.12.2015ГродноГородничанка28:21Сборная-98Чемпионат Беларуси (жен)

Январь 2016

20.01.2016
МинскБНТУ-БелАЗ43:22ГородничанкаЧемпионат Беларуси (жен)
23.01.2016
ГродноКронон20:43ГомельЧемпионат Беларуси (муж)
23.01.2016ГарляваZalgiris35:26ГородничанкаБалтийская лига (жен)
24.01.2016ГарляваGarliava34:21ГородничанкаБалтийская лига (жен)
27.01.2016МинскСКА38:26КрононЧемпионат Беларуси (муж)
29.01.2016БрестБерестье32:25Городничанка1-й этап Кубка РБ (жен)
30.01.2016БрестГородничанка26:26Березина1-й этап Кубка РБ (жен)

Февраль 2016

06.02.2016ГродноГородничанка24:24БерестьеЧемпионат Беларуси (жен)
07.02.2016
ГродноКронон34:25МашекаЧемпионат Беларуси (муж)
11.02.2016ЛужесноГК им.Левина32:33КрононЧемпионат Беларуси (муж)
11.02.2016ГродноГородничанка20:34ГомельЧемпионат Беларуси (жен)
12.02.2016
ГродноГородничанка19:32GarliavaБалтийская лига (жен)
14.02.2016ГродноГородничанка26:33ZalgirisБалтийская лига (жен)
20.02.2016
ГродноГородничанка15:38ГомельЧемпионат Беларуси (жен)
21.02.2016
ГродноКронон25:35Машека1-й этап Кубка РБ (муж)
24.02.2016
МинскБНТУ-БелАЗ37:19ГородничанкаЧемпионат Беларуси (жен)
27.02.2016ГродноГородничанка22:22БерезинаЧемпионат Беларуси (жен)
27.02.2016
МогилевМашека46:37Кронон1-й этап Кубка РБ (муж)

Март 2016

02.03.2016
ГродноКронон27:49СКАЧемпионат Беларуси (муж)
09.03.2016
ГродноКронон27:37ГомельЧемпионат Беларуси (муж)
16.03.2016
МинскСКА45:26КрононЧемпионат Беларуси (муж)
23.03.2016
ГродноГородничанка19:39БНТУ-БелАЗЧемпионат Беларуси (жен)
26.03.2016
ГомельГомель46:9ГородничанкаЧемпионат Беларуси (жен)
30.03.2016
БелыничиБерезина20:18ГородничанкаЧемпионат Беларуси (жен)

Апрель 2016

01.04.2016
Гродно
Городничанка13:31ГомельЧемпионат Беларуси (жен)
06.04.2016
МинскБНТУ-БелАЗ42:6ГородничанкаЧемпионат Беларуси (жен)
08.04.2016
БрестКронон22:47БГК им.МешковаЧемпионат Беларуси (муж)
09.04.2016ГродноГородничанка16:23БерезинаЧемпионат Беларуси (жен)
09.04.2016
БрестБГК им.Мешкова38:22КрононЧемпионат Беларуси (муж)
13.04.2016
ГродноГородничанка17:28БНТУ-БелАЗЧемпионат Беларуси (жен)
20.04.2016
ГомельГомель37:13ГородничанкаЧемпионат Беларуси (жен)
23.04.2016БелыничиБерезина26:26ГородничанкаЧемпионат Беларуси (жен)
23.04.2016
ГомельГомель36:28КрононЧемпионат Беларуси (муж)
26.04.2016
ГродноКронон18:42БГК им.МешковаЧемпионат РБ полуфинал (муж)
29.04.2016БрестБГК им.Мешкова43:24КрононЧемпионат РБ полуфинал (муж)

Май 2016

07.05.2016ГродноГородничанка28:25БерезинаЧемпионат РБ 1-й матч за 3-е место
14.05.2016
Белыничи
Березина26:20ГородничанкаЧемпионат РБ 2-й матч за 3-е место
15.05.2016БелыничиБерезина20:21ГородничанкаЧемпионат РБ 3-й матч за 3-е место
18.05.2016
Гродно
Кронон24:40ГомельЧемпионат РБ 1-й матч за 3-е место
21.05.2016
ГродноГородничанка26:20БерезинаЧемпионат РБ 4-й матч за 3-е место
21.05.2016
ГомельГомель34:31КрононЧемпионат РБ 2-й матч за 3-е место
22.05.2016
ГомельГомель31:26КрононЧемпионат РБ 3-й матч за 3-е место
  • Кронон

  • Город-
    ничанка

  • Кронон

  • Балт.
    лига

  • XXVIII Чемпионат Беларуси
    Дивизион 1. 1 этап

    И В Н П О
    БГК им.Мешкова 14 13 0 1 26
    СКА-Минск 14 12 0 2 24
    Машека 14 5 1 8 11
    БГУФК-СКА 13 4 1 8 9
    Кронон 14 4 0 10 8
    Гомель 15 3 0 12 6

    ________________________

  • XXVIII ЧЕМПИОНАТ РБ
    1 этап
    И В Н П О
    Гомель 12 12 0 0 24
    БНТУ-БелАЗ 12 10 0 2 20
    Городничанка 12 5 2 5 12
    Березина 12 6 0 6 12
    РЦОР-БНТУ-2 12 4 0 8 8
    Берестье 12 1 2 9 4
    Витебчанка 12 2 0 10 4

    ________________________

  •  

    И В Н П О
               
               
               
               
               
               

    ________________________

  • Итоговая таблица сезона 16/17
    Команда
    место
    Гомель 1
    БНТУ-БелАЗ 2
    Галычанка (Украина) 3
    Гарлява (Литва) 4
    АКМЕ-Жальгирис (Литва) 5
    Городничанка 6