Городничанка - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018-2019

Кронон - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018/2019

Денис Янковский - лучший бомбардир Чемпионата Беларуси

Сезон 2018/2019

Есть Победа и есть 3 место!

Сезон 2018/2019

Сентябрь 2016

03.09.2016
ГродноГородничанка18:41ГомельЧемпионат РБ (ж)
10.09.2016
МинскСКА46:30КрононЧемпионат РБ (м)
17.09.2016БрестБерестье38:16ГородничанкаЧемпионат РБ (ж)
17.09.2016ГродноКронон30:32ГомельЧемпионат РБ (м)
21.09.2016
ГродноКронон29:29МашекаЧемпионат РБ (м)
23.09.2016ГродноГородничанка18:20ГомельБалтийская лига
24.09.2016ГродноГородничанка21:20ГарляваБалтийская лига
24.09.2016ГродноГалычанка24:12ГородничанкаБалтийская лига
25.09.2016ГродноБНТУ-БелАЗ28:11ГородничанкаБалтийская лига
25.09.2016ГродноЖальгирис20:15ГородничанкаБалтийская лига
28.09.2016
БелыничиБерезина28:29ГородничанкаЧемпионат РБ (ж)
28.09.2016БрестБГК-232:34КрононЧемпионат РБ (м)

Октябрь 2016

01.10.2016
ГродноГородничанка28:23ВитебчанкаЧемпионат РБ (ж)
05.10.2016
ГродноГородничанка18:34БНТУ-БелАЗЧемпионат РБ (ж)
05.10.2016
ГродноКронон25:35СКАЧемпионат РБ (м)
08.10.2016
ГомельГомель27:21КрононЧемпионат РБ (м)
09.10.2016
МинскРГУОР-БНТУ-226:27ГородничанкаЧемпионат РБ (ж)
15.10.2016
МогилевМашека28:28КрононЧемпионат РБ (м)
19.10.2016
ГомельГомель36:19ГородничанкаЧемпионат РБ (ж)
22.10.2016ГродноГородничанка20:26БерестьеЧемпионат РБ (ж)
22.10.2016
ГродноКронон31:25БГК-2Чемпионат РБ (м)
26.10.2016
ГродноКронон34:27МашекаЧемпионат РБ (м)
28.10.2016ЛьвовГомель 34:27  ГородничанкаБалтийская лига
29.10.2016ЛьвовГородничанка17:24ГарляваБалтийская лига
29.10.2016ЛьвовГалычанка27:12ГородничанкаБалтийская лига
30.10.2016ЛьвовБНТУ-БелАЗ30:20ГородничанкаБалтийская лига
30.10.2016ЛьвовГородничанка20:29ЖальгирисБалтийская лига

Ноябрь 2016

09.11.2016
МинскБНТУ-БелАЗ40:28ГородничанкаЧемпионат РБ (ж)
09.11.2016
ГродноКронон35:32ГомельЧемпионат РБ (м)
16.11.2016
ОшмяныГородничанка20:24РГУОР-БНТУ-2Чемпионат РБ (ж)
16.11.2016
БрестБГК-226:37КрононЧемпионат РБ (м)
19.11.2016
ВитебскВитебчанка26:28ГородничанкаЧемпионат РБ (ж) 
23.11.2016
МинскСКА38:27КрононЧемпионат РБ (м)

Декабрь 2016

03.12.2016
ГродноКронон26:30БГК-2Чемпионат РБ (м)
07.12.2016
ГродноГородничанка28:33БерезинаЧемпионат РБ (ж)
09-11.12.2016Минск     Балтийская лига
17.12.2016
МогилевМашека20:36КрононКубок 1 этап (м)
21.12.2016
БелыничиБерезина29:26ГородничанкаКубок 1 этап (ж)
23.12.2016ГродноКронон39:35МашекаКубок 1 этап (м)
27.12.2016
ГродноГородничанка24:35БерезинаКубок 1 этап (ж)

Январь 2017

18.01.2017
МинскРГУОР-БНТУ-218:21ГородничанкаЧемпионат РБ (ж)
21.01.2017ГродноГородничанка19:33ГомельЧемпионат РБ (ж)
27-29.01.2017ГарляваГородничанка    Балтийская лига

Февраль 2017

01.02.2017
БрестБерестье31:21ГородничанкаЧемпионат РБ (ж)
04.02.2017БелыничиБерезина23:26ГородничанкаЧемпионат РБ (ж)
04.02.2017
МогилевМашека32:37КрононЧемпионат РБ (м)
08.02.2017ГродноГородничанка21:23ВитебчанкаЧемпионат РБ (ж)
11.02.2017
ГродноГородничанка16:42БНТУ-БелАЗЧемпионат РБ (ж)
11.02.2017
ГродноКронон28:32СКАЧемпионат РБ (м)
15.02.2017
ГродноГородничанка32:23РГУОР-БНТУ-2Чемпионат РБ (ж)
18.02.2017ГомельГомель22:26КрононЧемпионат РБ (м)
22.02.2017
ГомельГомель31:18ГородничанкаЧемпионат РБ (ж)
24-26.02.2017Литва     Балтийская лига

Март 2017

01.03.2017
МинскБНТУ-БелАЗ41:17ГородничанкаЧемпионат РБ (ж)
04.03.2017
ГродноГородничанка29:28БерезинаЧемпионат РБ (ж)
05.03.2017
БрестБГК-224:26КрононЧемпионат РБ (м)
07.03.2017
Лужесно
Витебчанка25:28ГородничанкаЧемпионат РБ (ж)
11.03.2017ГродноКронон22:23БГК-2Чемпионат РБ (м)
12.03.2017ГродноКронон34:17БГК-2Чемпионат РБ (м)
22.03.2017ГродноГородничанка26:29БерестьеЧемпионат РБ (ж)
22.03.2017ГродноКронон19:27ГомельЧемпионат РБ (м)
29.03.2017
ГродноКронон26:38СКАЧемпионат РБ (м)
29.03.2017
БелыничиБерезина27:34Городничанкаплей-офф 1 матч
31.03-02.04.17ГомельГородничанка: Балтийская лига

Апрель 2017

08.04.2017
ГродноГородничанка30:33Березинаплей-офф 2 матч
09.04.2017ГродноГородничанка26:30Березинаплей-офф 3 матч
14.04.2017
ВитебскГородничанка34:27РГУОР-БНТУ-2III этап группа "Б"
15.04.2017ВитебскВитебчанка23:30ГородничанкаIII этап группа "Б"
15.04.2017ГомельГомель23:15КрононЧемпионат РБ (м)
19.04.2017ГродноКронон20:32БГКЧемпионат РБ (м)
22.04.2017БрестБГК30:17КрононЧемпионат РБ (м)
29.04.2017МинскВитебчанка31:31ГородничанкаIII этап группа "Б"
30.04.2017МинскРГУОР-БНТУ-236:34ГородничанкаIII этап группа "Б"

Май 2017

06.05.2017БрестБГК27:26КрононТурнир памяти Мешкова
07.05.2017БрестГомель28:30КрононТурнир памяти Мешкова
10.05.2017МинскСКА29:25КрононЧемпионат РБ (м)
12.05.2017ГродноГородничанка37:28ВитебчанкаIII этап группа "Б"
13.05.2017ГомельКронон23:26БГККубок РБ (Финал 4-х)
14.05.2017ГродноГородничанка38:24РГУОР-БНТУ-2III этап группа "Б"
17.05.2017ГродноКронон 26:25БГКПолуфинал, 1 матч
20.05.2017
БрестБГК36:14КрононПолуфинал, 2 матч
21.05.2017
БрестБГК33:24КрононПолуфинал, 2 матч
24.05.2017
ГродноКронон23:29ГомельЗа 3-е место, 1 матч
27.05.2017
ГомельГомель29:26КрононЗа 3-е место, 2 матч
28.05.2017ГомельГомель25:20КрононЗа 3-е место, 3 матч
  • Кронон

  • Город-
    ничанка

  • Кронон

  • Балт.
    лига

  • XXVIII Чемпионат Беларуси
    Дивизион 1. 1 этап

    И В Н П О
    БГК им.Мешкова 14 13 0 1 26
    СКА-Минск 14 12 0 2 24
    Машека 14 5 1 8 11
    БГУФК-СКА 13 4 1 8 9
    Кронон 14 4 0 10 8
    Гомель 15 3 0 12 6

    ________________________

  • XXVIII ЧЕМПИОНАТ РБ
    1 этап
    И В Н П О
    Гомель 12 12 0 0 24
    БНТУ-БелАЗ 12 10 0 2 20
    Городничанка 12 5 2 5 12
    Березина 12 6 0 6 12
    РЦОР-БНТУ-2 12 4 0 8 8
    Берестье 12 1 2 9 4
    Витебчанка 12 2 0 10 4

    ________________________

  •  

    И В Н П О
               
               
               
               
               
               

    ________________________

  • Итоговая таблица сезона 16/17
    Команда
    место
    Гомель 1
    БНТУ-БелАЗ 2
    Галычанка (Украина) 3
    Гарлява (Литва) 4
    АКМЕ-Жальгирис (Литва) 5
    Городничанка 6