Городничанка - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018-2019

Кронон - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018/2019

Денис Янковский - лучший бомбардир Чемпионата Беларуси

Сезон 2018/2019

Есть Победа и есть 3 место!

Сезон 2018/2019

Статистика команды "Кронон" в сезоне 2018/2019
Чемпионат Беларуси 1 этап 1-3 круги - Голы

Игрок

1Кревчик Матвей             1 
2Комар Кирилл 1 212   1     
3Кобятко Антон21 2 111 22 1 4
4Сидор Кирилл   1           
5Сацюк Руслан1232114133212 
7Каштелян Юрий2              
8Захарчик Сергей        11     
9Селицкий Игнат2 5 4         
10Леонов Никита           111
15Несвадьба Максим114358735688377
17Голубничий Евгений311215211 1  
18Луня Олег2234 4745 2756
24Тарасевич Олег 3  43348412443
27Зубель Андрей       1       
55Тарасевич Денис2   2    1     
94Янковский Денис91369124114910101311

4 круг

Игрок

1Кревчик Матвей              
2Комар Кирилл              
3Кобятко Антон      12 1    
4Захарчик Сергей 1     1 1    
5Сацюк Руслан2 1 1 13313122
7Каштелян Юрий12        311 
8Лощаков Никита13 2  111 2   
9Селицкий Игнат     2     1  
10Леонов Никита538 645214 125
12Науменко Алексей   1          
14Позняк Богдан   1          
15Несвадьба Максим2 48523 8337624
17Голубничий Евгений              
18Луня Олег10885464  64755
24Тарасевич Олег85494725753324
27Зубель Андрей              
55Тарасевич Денис              
94Янковский Денис1239994410934767

Кубок Беларуси 2018-2019

Игрок

1Кревчик Матвей  
2Комар Кирилл  
3Кобятко Антон52
4Захарчик Сергей11
5Сацюк Руслан  
7Каштелян Юрий 1
8Лошаков Никита  
9Селицкий Игнат  
10Леонов Никита102
14Позняк Богдан1 
15Несвадьба Максим39
17Голубничий Евгений  
18Луня Олег 5
24Тарасевич Олег57
27Зубель Андрей  
55Тарасевич Денис  
94Янковский Денис510

Статистика команды "Городничанка" в сезоне 2018/2019
Чемпионат Беларуси 1 этап - Голы 1-2 круги

Игрок

2Петренко Светлана111141131   
3Цвирко Вероника212 23234552 
5Кашкевич Александра242 245314 34
7Дернейко Илона  1 1 16    
9Николаевич Анастасия131 1212111 
10Кравченко Инна1397 641  6746
11Резниченко Ирина842 67 363613
13Елисеева Янина445 81034651049
14Русилко Вероника         2  
19Лукашевич Вероника    1 13    
20Межуева Анастасия132 111432 22
24Рябченко Анна663 135 66536
55Карецкая Наталия348 233565222
92Супрунович Диана21       22 

3 круг

Игрок

1Кунцевич Юлия                     1 
2Петренко Светлана4331 2122222112131 1212
33Цвирко Вероника41 12 5 7 2 2 152 64382
5Кашкевич Александра33334  4 14 414113 3741
7Дернейко Илона   11  12         4    
9Николаевич Анастасия12   125 2211222 122311
10Кравченко Инна7956416                
11Резниченко Ирина273567 4355437125614141
13Елисеева Янина65710 9  66103214438147  
14Русилко Вероника1121 21533 1  2111     
18Солоневич Екатерина                1 111 1
19Лукашевич Вероника                       
20Межуева Анастасия                       
22Новицкая Анжелика          1   1    2 22
24Рябченко Анна2 7514 12313107338124  512
55Карецкая Наталия                       
92Супрунович Диана   1 11  1            2

Кубок Беларуси 2018/2019

Игрок

2Петренко Светлана 3
3Цвирко Вероника58
5Кашкевич Александра4 
7Дернейко Илона 3
9Николаевич Анастасия25
10Кравченко Инна56
11Резниченко Ирина26
13Елисеева Янина5 
14Русилко Вероника 1
19Лукашевич Вероника13
20Межуева Анастасия11
24Рябченко Анна103
55Карецкая Наталия53
92Супрунович Диана 2
  • Кронон

  • Город-
    ничанка

  • Кронон

  • Балт.
    лига

  • XXVII Чемпионат Беларуси
    среди мужчин 2 этап

    И В Н П О
    БГК им.Мешкова 32 31 0 1 62
    СКА 32 22 1 9 45
    Кронон 32 13 1 18 27
    Машека 32 12 0 20 24

    ________________________

  • XXVII ЧЕМПИОНАТ РБ
    СРЕДИ ЖЕНЩИН

    И В Н П О
    Гомель 36 32 2 1 66
    БНТУ-БелАЗ 36 29 2 4 60
    Городничанка 36 15 2 19 32
    Витебчанка 36 9 2 25 20

    ________________________

  • XXVII Чемпионат Беларуси
    среди мужчин 1 этап

    И В Н П О
    БГК им.Мешкова 20 20 0 0 40
    СКА 20 14 1 5 29
    Машека 20 11 0 9 22
    Кронон 20 9 1 10 19
    Гомель 20 4 1 15 9
    Сборная-2000 20 0 1 19 1

    ________________________

  • Итоговая таблица сезона 16/17
    Команда
    место
    Гомель 1
    БНТУ-БелАЗ 2
    Галычанка (Украина) 3
    Гарлява (Литва) 4
    АКМЕ-Жальгирис (Литва) 5
    Городничанка 6