Городничанка - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018-2019

Кронон - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018/2019

Денис Янковский - лучший бомбардир Чемпионата Беларуси

Сезон 2018/2019

Есть Победа и есть 3 место!

Сезон 2018/2019

Сентябрь 2018

01.09.18 13:00БелыничиБерезина33:43ГородничанкаЧемпионат РБ
02.09.18 14:00ГродноКронон34:29Сборная-2000Чемпионат РБ
08.09.18 14:30
Гродно
Кронон27:36СКА
Чемпионат РБ
09.09.18 13:00БрестБерестье33:40ГородничанкаЧемпионат РБ
15.09.18 14:30
МогилевМашека27:25КрононЧемпионат РБ
20.09.18 17:00МинскБНТУ-БелАЗ40:34ГородничанкаЧемпионат РБ
23.09.18 17:00БрестБГК43:31КрононЧемпионат РБ
29.09.18 17:30
ГродноКронон29:25ГомельЧемпионат РБ

Октябрь 2018 

03.10.18 19:00МинскСКА39:28КрононЧемпионат РБ
07.10.18 15:00
ВитебскВитебчанка23:29ГородничанкаЧемпионат РБ
13.10.18 16:30ГродноГородничанка42:30РЦОР-БНТУ-2Чемпионат РБ
14.10.18 14:00ГомельГомель28:30КрононЧемпионат РБ
20.10.18 16:30ГродноКронон25:28МашекаЧемпионат РБ
24.10.18 17:30ГродноГородничанка23:35ГомельЧемпионат РБ
28.10.18 14:00ГродноГородничанка26:36БНТУЧемпионат РБ
31.10.18 17:30ГродноГородничанка46:32БерезинаЧемпионат РБ
31.10.18 16:00МинскСборная-200027:34КрононЧемпионат РБ

Ноябрь 2018 

06.11.18 19:30
ГродноКронон31:45БГКЧемпионат РБ
11.11.18 13:30
ГродноГородничанка38:36БерестьеЧемпионат РБ
14.11.18 17:30ГродноКронон37:32Сборная-2000Чемпионат РБ
17.11.18 17:00ГродноГородничанка28:32ГарляваБалтийская Л.
18.11.18 17:00ГродноГородничанка30:33ЭглеБалтийская Л.
21.11.18 17:30ГродноКронон29:25ГомельЧемпионат РБ
24.11.18 17:00ГродноГородничанка25:35ЖальгирисБалтийская Л.
25.11.18 12:30МогилевМашека36:32КрононЧемпионат РБ

Декабрь 2018  

01.12.18 14:00МинскРЦОР-БНТУ-238:40ГородничанкаЧемпионат РБ
05.12.18 18:30ГомельГомель37:24ГородничанкаЧемпионат РБ
05.12.18 18:15БрестБГК51:25КрононЧемпионат РБ
09.12.18 15:00ГродноГородничанка32:26ВитебчанкаЧемпионат РБ
12.12.18 17:30ГродноКронон28:28СКАЧемпионат РБ
16.12.18 13:00ГродноГородничанка40:24БерезинаКубок РБ
20.12.18 18:00МогилевМашека40:30КрононКубок РБ
23.12.18 14:00БелыничиБерезина37:44ГородничанкаКубок РБ
26.12.18 17:30ГродноКронон37:29МашекаКубок РБ

Январь 2019  

19.01.19 14:00МинскСборная-200033:41КрононЧемпионат РБ
23.01.19 17:30ГродноГородничанка30:38БНТУЧемпионат РБ
24.01.19 18:00ГродноКронон25:44БГКЧемпионат РБ
26.01.19 15:00БрестБерестье38:36ГородничанкаЧемпионат РБ
27.01.19 15:00МинскСКА33:34КрононЧемпионат РБ
30.01.19 16:00БелыничиБерезина30:30ГородничанкаЧемпионат РБ

Февраль 2019  

02.02.19 16:30ГродноГородничанка34:28РЦОР-БНТУ-2Чемпионат РБ
06.02.19 17:30ГродноГородничанка18:33ГомельЧемпионат РБ
13.02.19 18:00ВитебскВитебчанка27:27ГородничанкаЧемпионат РБ
13.02.19 17:00ГомельГомель25:35КрононЧемпионат РБ
16.02.19 13:00ГомельГомель36:16ГородничанкаЧемпионат РБ
23.02.19 14:00ГродноГородничанка33:26БерестьеЧемпионат РБ
23.02.19 17:00ГродноКронон29:35МашекаЧемпионат РБ
27.02.19 17:00МинскБНТУ-БелАЗ34:26ГородничанкаЧемпионат РБ

Март 2019

02.03.19 17:00МинскСКА40:25КрононЧемпионат РБ
02.03.19 14:00МинскРЦОР-БНТУ-234:33ГородничанкаЧемпионат РБ
06.03.19 17:30ГродноГородничанка36:24БерезинаЧемпионат РБ
11.03.19 19:30ГродноКронон21:31БГКЧемпионат РБ
16.03.19 17:00ГродноГородничанка18:25ВитебчанкаЧемпионат РБ
20.03.19 17:30ГродноКронон32:29МашекаЧемпионат РБ
26.03.19 18:00БрестБГК40:23КрононЧемпионат РБ
27.03.19 18:30ГомельГомель39:16ГородничанкаЧемпионат РБ
30.03.19 17:00ГродноГородничанка15:40БНТУ-БелАЗЧемпионат РБ

Апрель 2019

03.04.19 16:30МогилевМашека30:24КрононЧемпионат РБ
06.04.19 17:00ВитебскВитебчанка22:25ГородничанкаЧемпионат РБ
10.04.19 17:00МинскБНТУ-БелАЗ33:17ГородничанкаЧемпионат РБ
13.04.19 13:00ГродноГородничанка18:31ГомельЧемпионат РБ
17.04.19 16:00ГродноКронон25:24СКАЧемпионат РБ
20.04.19 17:00ГродноГородничанка24:20ВитебчанкаЧемпионат РБ
20.04.19 14:30ГродноКронон26:39БГКЧемпионат РБ
24.04.19 18:30ГомельГомель31:15ГородничанкаЧемпионат РБ
27.04.19 13:00ГродноГородничанка21:40 БНТУ-БелАЗЧемпионат РБ

Май 2019

04.05.19 14:00ВитебскВитебчанка20:29ГородничанкаЧемпионат РБ
05.05.19 16:00БрестБГК им.Мешкова41:27КрононЧемпионат РБ
08.05.19 14:00МинскБНТУ-БелАЗ39:22ГородничанкаЧемпионат РБ
08.05.19 15:00МинскСКА36:20КрононЧемпионат РБ
11.05.19 14:00ГродноГородничанка14:39ГомельЧемпионат РБ
12.05.19 13:00ГродноКронон27:23МашекаЧемпионат РБ
15.05.19 17:30ГродноГородничанка26:24ВитебчанкаЧемпионат РБ
21.05.19  17:30ГродноКронон28:32СКАЧемпионат РБ
22.05.19 20:00ГомельГомель37:19ГородничанкаКубок РБ
23.05.19 17:00ГомельБерестье 28:24ГородничанкаКубок РБ
25.05.19 15:00ГродноГородничанка26:33ЭглеБалтийская лига
26.05.19 16:00МогилевМашека26:28КрононЧемпионат РБ
  • Кронон

  • Город-
    ничанка

  • Кронон

  • Балт.
    лига

  • XXVII Чемпионат Беларуси
    среди мужчин 2 этап

    И В Н П О
    БГК им.Мешкова 32 31 0 1 62
    СКА 32 22 1 9 45
    Кронон 32 13 1 18 27
    Машека 32 12 0 20 24

    ________________________

  • XXVII ЧЕМПИОНАТ РБ
    СРЕДИ ЖЕНЩИН

    И В Н П О
    Гомель 36 32 2 1 66
    БНТУ-БелАЗ 36 29 2 4 60
    Городничанка 36 15 2 19 32
    Витебчанка 36 9 2 25 20

    ________________________

  • XXVII Чемпионат Беларуси
    среди мужчин 1 этап

    И В Н П О
    БГК им.Мешкова 20 20 0 0 40
    СКА 20 14 1 5 29
    Машека 20 11 0 9 22
    Кронон 20 9 1 10 19
    Гомель 20 4 1 15 9
    Сборная-2000 20 0 1 19 1

    ________________________

  • Итоговая таблица сезона 16/17
    Команда
    место
    Гомель 1
    БНТУ-БелАЗ 2
    Галычанка (Украина) 3
    Гарлява (Литва) 4
    АКМЕ-Жальгирис (Литва) 5
    Городничанка 6