Городничанка - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018-2019

Кронон - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018/2019

Денис Янковский - лучший бомбардир Чемпионата Беларуси

Сезон 2018/2019

Есть Победа и есть 3 место!

Сезон 2018/2019

27Август 2019

31.08.19 16:00БрестБГК38:19КрононЧемпионат РБ
31.08.19 13:45МинскРЦОР-БНТУ-230:32ГородничанкаЧемпионат РБ

Сентябрь 2019 

04.09.19 17:30МинскБГУФК-СКА33:37КрононЧемпионат РБ
08.09.19 12:00БрестБерестье22:22ГородничанкаЧемпионат РБ
08.09.19 13:00
ГродноКронон31:37МашекаЧемпионат РБ
14.09.19 19:00ГомельГомель33:28КрононЧемпионат РБ
18.09.19 17:30ГродноГородничанка17:40ГомельЧемпионат РБ
25.09.19 17:30ГродноКронон26:39СКА-МинскЧемпионат РБ

Октябрь 2019 

02.10.19 17:30ГродноКронон25:24ГомельЧемпионат РБ
05.10.19 17:00ВитебскВитебчанка27:32ГородничанкаЧемпионат РБ
12.10.19 16:30ГродноГородничанка29:16БерезинаЧемпионат РБ
16.10.19 17:30ГродноКронон26:32БГУФК-СКАЧемпионат РБ
23.10.19 17:30ГродноГородничанка32:48БНТУ-БелАЗЧемпионат РБ
26.10.19 14:00ГомельГомель39:14ГородничанкаЧемпионат РБ
30.10.19 17:30ГродноГородничанка29:28РЦОР-БНТУ-2Чемпионат РБ
30.10.19 19:00МинскСКА-Минск35:26КрононЧемпионат РБ

Ноябрь 2019 

03.11.19 15:00
МогилевМашека25:31КрононЧемпионат РБ
09.11.19 14:00ГродноГородничанка29:29БерестьеЧемпионат РБ
13.11.19 17:30ГродноКронон29:33БГКЧемпионат РБ
27.11.19 17:30ГродноКронон23:42СКАЧемпионат РБ
27.11.19 17:00БелыничиБерезина28:27ГородничанкаЧемпионат РБ
28.11.19 14:00МинскБНТУ-БелАЗ43:24ГородничанкаЧемпионат РБ
30.11.19 15:00КаунасГарлява31:28ГородничанкаБалтийская лига
30.11.19 19:00ГомельГомель35:28КрононЧемпионат РБ

Декабрь 2019

01.12.19 10:00КаунасГаличанка31:15ГородничанкаБалтийская лига
04.12.19 17:30
ГродноКронон30:32МашекаЧемпионат РБ
07.12.19 15:00ГродноГородничанка32:25ВитебчанкаЧемпионат РБ
08.12.19 15:00МинскБГУФК-СКА31:36КрононЧемпионат РБ
14.12.19 19:30ГродноКронон32:30МашекаКубок Беларуси
15.12.19 14:00БрестБерестье24:26ГородничанкаКубок Беларуси
20.12.19 17:30МогилевМашека35:29КрононКубок Беларуси
22.12.19 14:00ГродноГородничанка31:30БерестьеКубок Беларуси

Январь 2020

22.01.20 17:30ГродноГородничанка21:49ГомельЧемпионат РБ
25.01.20 14:00БрестБерестье25:37ГородничанкаЧемпионат РБ
26.01.20 15:00БрестБГК им.Мешкова33:27КрононЧемпионат РБ
29.01.20 17:00МинскРЦОР-БНТУ-232:35ГородничанкаЧемпионат РБ

Февраль 2020

01.02.20 14:00ГродноГородничанка33:29БерезинаЧемпионат РБ
01.02.20 15:00МогилевМашека26:32КрононЧемпионат РБ
05.02.20 17:30ГродноКронон29:36БГК им.МешковаЧемпионат РБ
08.02.20 16:30ГродноГородничанка23:34БНТУ-БелАЗЧемпионат РБ
09.02.20 14:00ГродноКронон38:29БГУФК-СКАЧемпионат РБ
15.02.20 19:00ВитебскВитебчанка16:24ГородничанкаЧемпионат РБ
19.02.20 17:30ГродноГородничанка26:32БерестьеЧемпионат РБ
19.02.20 19:30ГродноКронон37:31ГомельЧемпионат РБ
22.02.20 14:00ГомельГомель27:18ГородничанкаЧемпионат РБ
26.02.20 19:00МинскСКА37:30КрононЧемпионат РБ
26.02.20 15:00МинскБНТУ-БелАЗ35:23ГородничанкаЧемпионат РБ

Март 2020

01.03.20 13:30МинскБГУФК-СКА27:22КрононЧемпионат РБ
04.03.20 17:00БелыничиБерезина17:17ГородничанкаЧемпионат РБ
07.03.20 14:00ГродноГородничанка32:27РЦОР-БНТУ-2Чемпионат РБ
14.03.20 18:00БрестБГК46:32КрононЧемпионат РБ
18.03.20 17:30ГродноГородничанка35:24ВитебчанкаЧемпионат РБ
18.03.20 19:30ГродноКронон26:27СКАЧемпионат РБ
21.03.20 16:30ГродноКронон25:27МашекаЧемпионат РБ
28.03.20 19:00ГомельГомель28:27КрононЧемпионат РБ

Апрель 2020

11.04.20ГродноГородничанка:Гомельперенесен
18.04.20МинскБНТУ-БелАЗ:Городничанкаперенесен
24.04.20БрестБерестье:Городничанкаперенесен
25.04.20 14:30МогилевМашека35:32КрононЧемпионат РБ
29.04.20ГродноГородничанка:БНТУ-БелАЗперенесен
29.04.20 19:30ГродноКронон:БГУФК-СКАЧемпионат РБ

Май 2020

02.05.20ГомельГомель:ГородничанкаЧемпионат РБ
03.05.20ГродноКронон:БГКЧемпионат РБ
08.05.20ГродноГородничанка:БерестьеЧемпионат РБ
10.05.20МинскСКА:КрононЧемпионат РБ
15.05.20ГродноКронон:ГомельЧемпионат РБ




  • Кронон

  • Город-
    ничанка

  • Город-
    ничанка

  • Балт.
    лига

  • XXVIII Чемпионат Беларуси
    Дивизион 1. 1 этап

    И В Н П О
    БГК им.Мешкова 25 24 0 1 48
    СКА-Минск 26 22 0 4 44
    Машека 26 11 1 14 23
    БГУФК-СКА 26 8 1 17 17
    Кронон 26 7 0 19 14
    Гомель 27 5 0 22 10

    ________________________

  • XXVIII ЧЕМПИОНАТ РБ
    1 этап
    И В Н П О
    Гомель 24 22 1 2 45
    БНТУ-БелАЗ 24 21 1 2 43
    Городничанка 24 11 3 10 25
    РЦОР-БНТУ-2 24 8 1 15 17
    Берестье 24 6 3 15 15
    Березина 24 7 1 16 15
    Витебчанка 24 4 0 20 8

    _______________________

  • XXVIII ЧЕМПИОНАТ РБ 
    II этап группа А
    И В Н П О
    Гомель 26 23 1 2 47
    БНТУ-БелАЗ 26 22 1 3 45
    Городничанка 24 11 3 10 25
    Берестье 24 6 3 15 15
  • Итоговая таблица сезона 16/17
    Команда
    место
    Гомель 1
    БНТУ-БелАЗ 2
    Галычанка (Украина) 3
    Гарлява (Литва) 4
    АКМЕ-Жальгирис (Литва) 5
    Городничанка 6