Городничанка - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018-2019

Кронон - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018/2019

Денис Янковский - лучший бомбардир Чемпионата Беларуси

Сезон 2018/2019

Есть Победа и есть 3 место!

Сезон 2018/2019

27Август 2019

31.08.19 16:00БрестБГК38:19КрононЧемпионат РБ
31.08.19 13:45МинскРЦОР-БНТУ-230:32ГородничанкаЧемпионат РБ

Сентябрь 2019 

04.09.19 17:30МинскБГУФК-СКА33:37КрононЧемпионат РБ
08.09.19 12:00БрестБерестье22:22ГородничанкаЧемпионат РБ
08.09.19 13:00
ГродноКронон31:37МашекаЧемпионат РБ
14.09.19 19:00ГомельГомель33:28КрононЧемпионат РБ
18.09.19 17:30ГродноГородничанка17:40ГомельЧемпионат РБ
25.09.19 17:30ГродноКронон26:39СКА-МинскЧемпионат РБ

Октябрь 2019 

02.10.19 17:30ГродноКронон25:24ГомельЧемпионат РБ
05.10.19 17:00ВитебскВитебчанка27:32ГородничанкаЧемпионат РБ
12.10.19 16:30ГродноГородничанка29:16БерезинаЧемпионат РБ
16.10.19 17:30ГродноКронон26:32БГУФК-СКАЧемпионат РБ
23.10.19 17:30ГродноГородничанка32:48БНТУ-БелАЗЧемпионат РБ
26.10.19 14:00ГомельГомель39:14ГородничанкаЧемпионат РБ
30.10.19 17:30ГродноГородничанка29:28РЦОР-БНТУ-2Чемпионат РБ
30.10.19 19:00МинскСКА-Минск35:26КрононЧемпионат РБ

Ноябрь 2019 

03.11.19 15:00
МогилевМашека25:31КрононЧемпионат РБ
09.11.19 14:00ГродноГородничанка29:29БерестьеЧемпионат РБ
13.11.19 17:30ГродноКронон29:33БГКЧемпионат РБ
27.11.19 17:30ГродноКронон23:42СКАЧемпионат РБ
27.11.19 17:00БелыничиБерезина28:27ГородничанкаЧемпионат РБ
28.11.19 14:00МинскБНТУ-БелАЗ43:24ГородничанкаЧемпионат РБ
30.11.19 15:00КаунасГарлява31:28ГородничанкаБалтийская лига
30.11.19 19:00ГомельГомель35:28КрононЧемпионат РБ

Декабрь 2019

01.12.19 10:00КаунасГаличанка31:15ГородничанкаБалтийская лига
04.12.19 17:30
ГродноКронон30:32МашекаЧемпионат РБ
07.12.19 15:00ГродноГородничанка32:25ВитебчанкаЧемпионат РБ
08.12.19 15:00МинскБГУФК-СКА31:36КрононЧемпионат РБ
14.12.19 19:30ГродноКронон32:30МашекаКубок Беларуси
15.12.19 14:00БрестБерестье24:26ГородничанкаКубок Беларуси
20.12.19 17:30МогилевМашека35:29КрононКубок Беларуси
22.12.19 14:00ГродноГородничанка31:30БерестьеКубок Беларуси

Январь 2020

22.01.20 17:30ГродноГородничанка:ГомельЧемпионат РБ
25.01.20 14:00БрестБерестье:ГородничанкаЧемпионат РБ
26.01.20 15:00БрестБГК им.Мешкова:КрононЧемпионат РБ
29.01.20МинскРЦОР-БНТУ-2:ГородничанкаЧемпионат РБ

Февраль 2020

01.02.20 14:00ГродноГородничанка:БерезинаЧемпионат РБ
01.02.20МогилевМашека:КрононЧемпионат РБ
05.02.20 17:30ГродноКронон:БГК им.МешковаЧемпионат РБ
08.02.20 16:30ГродноГородничанка:БНТУ-БелАЗЧемпионат РБ
09.02.20 14:00ГродноКронон:БГУФК-СКАЧемпионат РБ
15.02.20ВитебскВитебчанка:ГородничанкаЧемпионат РБ
19.02.20 17:30ГродноГородничанка:БерестьеЧемпионат РБ
19.02.20 19:30ГродноКронон:ГомельЧемпионат РБ
22.02.20ГомельГомель:ГородничанкаЧемпионат РБ
26.02.20МинскСКА:КрононЧемпионат РБ
26.02.20МинскБНТУ-БелАЗ:ГородничанкаЧемпионат РБ

Март 2020

04.03.20БелыничиБерезина:ГородничанкаЧемпионат РБ
07.03.20 14:00ГродноГородничанка:РЦОР-БНТУ-2Чемпионат РБ
18.03.20ГродноГородничанка:ВитебчанкаЧемпионат РБ



  • Кронон

  • Город-
    ничанка

  • Кронон

  • Балт.
    лига

  • XXVIII Чемпионат Беларуси
    Дивизион 1. 1 этап

    И В Н П О
    БГК им.Мешкова 14 13 0 1 26
    СКА-Минск 15 13 0 2 26
    Машека 14 5 1 8 11
    БГУФК-СКА 14 4 1 9 9
    Кронон 14 4 0 10 8
    Гомель 15 3 0 12 6

    ________________________

  • XXVIII ЧЕМПИОНАТ РБ
    1 этап
    И В Н П О
    Гомель 12 12 0 0 24
    БНТУ-БелАЗ 12 10 0 2 20
    Городничанка 12 5 2 5 12
    Березина 12 6 0 6 12
    РЦОР-БНТУ-2 12 4 0 8 8
    Берестье 12 1 2 9 4
    Витебчанка 12 2 0 10 4

    ________________________

  •  

    И В Н П О
               
               
               
               
               
               

    ________________________

  • Итоговая таблица сезона 16/17
    Команда
    место
    Гомель 1
    БНТУ-БелАЗ 2
    Галычанка (Украина) 3
    Гарлява (Литва) 4
    АКМЕ-Жальгирис (Литва) 5
    Городничанка 6