Городничанка - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018-2019

Кронон - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018/2019

Денис Янковский - лучший бомбардир Чемпионата Беларуси

Сезон 2018/2019

Есть Победа и есть 3 место!

Сезон 2018/2019

27Август 2019

31.08.19 16:00БрестБГК38:19КрононЧемпионат РБ
31.08.19 13:45МинскРЦОР-БНТУ-230:32ГородничанкаЧемпионат РБ

Сентябрь 2019 

04.09.19 17:30МинскБГУФК-СКА33:37КрононЧемпионат РБ
08.09.19 12:00БрестБерестье22:22ГородничанкаЧемпионат РБ
08.09.19 13:00
ГродноКронон31:37МашекаЧемпионат РБ
14.09.19 19:00ГомельГомель33:28КрононЧемпионат РБ
18.09.19 17:30ГродноГородничанка17:40ГомельЧемпионат РБ
25.09.19 17:30ГродноКронон26:39СКА-МинскЧемпионат РБ

Октябрь 2019 

02.10.19 17:30ГродноКронон25:24ГомельЧемпионат РБ
05.10.19 17:00ВитебскВитебчанка27:32ГородничанкаЧемпионат РБ
12.10.19 16:30ГродноГородничанка29:16БерезинаЧемпионат РБ
16.10.19 17:30ГродноКронон26:32БГУФК-СКАЧемпионат РБ
23.10.19 17:30ГродноГородничанка32:48БНТУ-БелАЗЧемпионат РБ
26.10.19 14:00ГомельГомель39:14ГородничанкаЧемпионат РБ
30.10.19 17:30ГродноГородничанка29:28РЦОР-БНТУ-2Чемпионат РБ
30.10.19 19:00МинскСКА-Минск35:26КрононЧемпионат РБ

Ноябрь 2019 

03.11.19 15:00
МогилевМашека25:31КрононЧемпионат РБ
09.11.19 14:00ГродноГородничанка29:29БерестьеЧемпионат РБ
13.11.19 17:30ГродноКронон29:33БГКЧемпионат РБ
27.11.19 17:30ГродноКронон:СКАЧемпионат РБ
27.11.19 17:00БелыничиБерезина:ГородничанкаЧемпионат РБ
30.11.19ГомельГомель:КрононЧемпионат РБ
30.11.19МинскБНТУ-БелАЗ:ГородничанкаЧемпионат РБ
  • Кронон

  • Город-
    ничанка

  • Кронон

  • Балт.
    лига

  • XXVIII Чемпионат Беларуси
    Дивизион 1. 1 этап

    И В Н П О
    СКА-Минск 10 9 0 1 18
    БГК им.Мешкова 10 9 0 1 18
    Машека 10 3 1 6 7
    БГУФК-СКА 10 3 1 6 7
    Кронон 10 3 0 7 6
    Гомель 10 2 0 8 4

    ________________________

  • XXVIII ЧЕМПИОНАТ РБ
    1 этап
    И В Н П О
    Гомель 10 10 0 0 20
    БНТУ-БелАЗ 9 8 0 1 16
    Городничанка 9 4 2 3 10
    Березина 9 4 0 5 8
    РЦОР-БНТУ-2 10 3 0 7 6
    Берестье 9 1 2 6 4
    Витебчанка 10 1 0 9 2

    ________________________

  •  

    И В Н П О
               
               
               
               
               
               

    ________________________

  • Итоговая таблица сезона 16/17
    Команда
    место
    Гомель 1
    БНТУ-БелАЗ 2
    Галычанка (Украина) 3
    Гарлява (Литва) 4
    АКМЕ-Жальгирис (Литва) 5
    Городничанка 6