Гомель - Городничанка

Чемпионат Беларуси
15.11.17

Кронон - Машека

Чемпионат Беларуси
18.11.2017

Кронон - Машека

Чемпионат Беларуси 
18.11.17

Галычанка (Украина) - Городничанка

Балтийская лига
24.09.2016

Сентябрь 2017

02.09.17 15:30
Гродно
Кронон30:45БГК им.Мешкова
Чемпионат РБ
02.09.17 14:00
МинскРГУОР-БНТУ-224:29ГородничанкаЧемпионат РБ
06.09.17 17:30МинскБНТУ40:23ГородничанкаЧемпионат РБ
13.09.17 17:00
ГродноГородничанка26:41ГомельЧемпионат РБ
13.09.17 19:00
МинскСКА37:24КрононЧемпионат РБ
16.09.17 13:30
ГродноКронон34:30МашекаЧемпионат РБ
24.09.17 14:00ГомельГомель30:31КрононЧемпионат РБ
27.09.17 17:00ГродноГородничанка37:29БерестьеЧемпионат РБ
30.09.17 15:00
ВитебскВитебчанка24:34ГородничанкаЧемпионат РБ
30.09.17 17:00МинскВитязь21:37КрононЧемпионат РБ

Октябрь 2017

07.10.17 13:00ГродноГородничанка28:21БерезинаЧемпионат РБ
08.10.17 14:00ГродноКронон29:28ВитязьЧемпионат РБ
14.10.17 16:30МогилевМашека39:35КрононЧемпионат РБ
18.10.17 17:30ГродноКронон29:36СКАЧемпионат РБ
21.10.17 15:30БрестБерестье35:37ГородничанкаЧемпионат РБ
25.10.17 18:00БелыничиБерезина 25:30ГородничанкаЧемпионат РБ

Ноябрь 2017

01.11.17 17:30БелыничиКронон27:33ГомельЧемпионат РБ
04.11.17 15:00ГродноГородничанка32:24РГУОР-БНТУ-2Чемпионат РБ
08.11.17 18:00БрестБГК им.Мешкова43:18КрононЧемпионат РБ
15.11.17 18:00ГомельГомель42:20ГородничанкаЧемпионат РБ
18.11.17 13:00ГродноГородничанка25:22ВитебчанкаЧемпионат РБ
18.11.17 15:30ГродноКронон34:38МашекаЧемпионат РБ
29.11.17 19:00МинскСКА37:28КрононЧемпионат РБ

Декабрь 2017

06.12.17 15:00ГродноГородничанка18:40БНТУ-БелАЗЧемпионат РБ
06.12.17 17:30ГродноКронон20:34БГК им.МешковаЧемпионат РБ
09.12.17 15:00ГомельГомель34:30КрононЧемпионат РБ
10.12.17 13:00БрестБерестье28:24ГородничанкаКубок РБ
16.12.17 16:00МинскВитязь29:35КрононЧемпионат РБ
17.12.17 13:00ГродноГородничанка36:30БерестьеКубок РБ

Январь 2018

20.01.18 16:30ГродноГородничанка40:25БерезинаЧемпионат РБ
20.01.18 19:00ГродноКронон30:30МашекаКубок РБ
24.01.18 17:00МинскРГУОР-БНТУ-234:31ГородничанкаЧемпионат РБ
27.01.18 16:30ГродноГородничанка40:29БерестьеЧемпионат РБ
27.01.18 17:30МогилевМашека23:24КрононКубок РБ
31.01.18 15:00ГродноГородничанка25:35ГомельЧемпионат РБ
31.01.18 18:00ГродноКронон30:33ГомельЧемпионат РБ

Февраль 2018

03.02.18 13:00МинскБНТУ-БелАЗ38:27ГородничанкаЧемпионат РБ
09.02.18 18:00БрестБГК им.Мешкова36:22КрононЧемпионат РБ
10.02.18 15:00ВитебскВитебчанка26:20ГородничанкаЧемпионат РБ
17.02.18 13:00ГродноГородничанка30:31РГУОР-БНТУ-2Чемпионат РБ
17.02.18 18:30МогилевМашека26:30КрононЧемпионат РБ
21.02.18 17:00БрестБерестье:ГородничанкаЧемпионат РБ
24.02.18ГродноКронон:ВитязьЧемпионат РБ
28.02.18ГродноГородничанка:БНТУ-БелАЗЧемпионат РБ
28.02.18ГродноКронон:СКАЧемпионат РБ
  • Кронон

  • Город-
    ничанка
  • Кубок
    Вызова

  • Балт-ая
    лига

  • XXVI Чемпионат Беларуси
    среди мужчин

    И В Н П О
    1. СКА 
    18 15 2 1 31
    2. БГК им.Мешкова 17 14 2 1 30
    3. Гомель 17 8 0 8 17
    4. Машека 17 5 2 10 12
    5. Кронон 17 5 0 11 10
    6. Витязь 16 1 0 15 2

    ________________________

  • XXVI ЧЕМПИОНАТ РБ
    СРЕДИ ЖЕНЩИН
    I ЭТАП
    И В Н П О
    1. БНТУ-БелАЗ 17 16 1 0 33
    2. Гомель 17 15 1 1 31
    3. Городничанка 17 10 0 7 20
    4. Витебчанка 17 6 1 10 13
    5. Виктория-Берестье 17 5 1 11 11
    6. РГУОР-БНТУ-2 18 3 1 14 7
    7. Березина  17 2 1 14 5

    ________________________

  •              

       

     

                    

     

       

        

  • Итоговая таблица сезона 16/17
    Команда
    место
    Гомель 1
    БНТУ-БелАЗ 2
    Галычанка (Украина) 3
    Гарлява (Литва) 4
    АКМЕ-Жальгирис (Литва) 5
    Городничанка 6