Городничанка - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2017-2018

Кронон - СКА

Чемпионат Беларуси
08.09.2018

Кронон - Сборная-2000

Чемпионат Беларуси 
02.09.2018

Товарищеский турнир в Белостоке

8-10 июня 2018

Городничанка

 

2001 – 2002 год
Председатель клуба - Кириленко В.А.
Главный тренер - Тодорашко Н.Н.
Тренер - Камбур С.П., Бура М.Ф.
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.


V
 место Чемпионат РБ

2002 – 2003 год

Председатель клуба - Кириленко В.А.
Главный тренер - Тодорашко Н.Н.
Тренер - Камбур С.П., Бура М.Ф.  
 
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.



II
 место Чемпионат РБ
III место Кубок РБ

2003 – 2004 год 
 
Председатель клуба - Кириленко В.А.
Главный тренер - Тодорашко Н.Н. 
Тренер - Камбур С.П., Бура М.Ф.  
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.



II
 место Чемпионат РБ
II место Кубок РБ

2004 – 2005 год

Председатель клуба - Кириленко В.А.
Главный тренер - Тодорашко Н.Н.
Тренер - Камбур С.П., Бура М.Ф.
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.



II
 место Чемпионат РБ
II место Кубок РБ

2005 – 2006 год
Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Камбур С.П.Тренер - Тихон Д.В. 
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.



II
 место Чемпионат РБ
III место Кубок РБ

2006 – 2007 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Камбур С.П.
Тренер - Гусева Е.В. 
Тренер-массажист - Бернат М.Ч



II
 место Чемпионат РБ
I место Кубок РБ

2007 – 2008 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Камбур С.П.
Начальник команды, 
старший тренер -  Гусева Е.В.
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.



I
 место Чемпионат РБ
I место Кубок РБ

2008 – 2009 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Камбур С.П.
Начальник команды, 
старший тренер -  Гусева Е.В.
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.



II
 место Чемпионат РБ
II место Кубок РБ

2009 – 2010 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Камбур С.П. 
Начальник команды, 
старший тренер - Сытько А.С.
Тренер - Гусева Е.В.
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.



II
 место Чемпионат РБ
II место Кубок РБ

2010 – 2011 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Камбур С.П.
Начальник команды,
старший тренер - Сытько А.С.
Тренер - Гусева Е.В.
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.



II
 место Чемпионат РБ

2011 – 2012 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Камбур С.П. 
Начальник команды,  
старший тренер - Сытько А.С.
Тренер - Гусева Е.В.
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.



II
 место Чемпионат РБ


2012 – 2013 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Камбур С.П. 
Начальник команды,  
старший тренер - Сытько А.С.
Тренер - Гусева Е.В.
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.




II
 место Чемпионат РБ
II место Кубок РБ


2013 – 2014 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Камбур С.П. 
Начальник команды,  
старший тренер - Сытько А.С.
Тренер-врач - Луня Н.Н.
Тренер-массажист - Мисюля М.А.




III
 место Чемпионат РБ
II место Кубок РБ
________________________________________________________

 

                                            Кронон
 
2006 – 2007 год
Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.                       
Главный тренер - Тихон Д.В.


Х место Чемпионат РБ

2007 – 2008 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Тихон Д.В. 
Начальник команды,
старший тренер – Сидько И.А.
Тренер-врач - Луня Н.Н.



VII место Чемпионат РБ

2008 – 2009 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Тихон Д.В. 
Начальник команды,
старший тренер – Сытько А.С.
Тренер - Сидько И.АТренер-врач - Луня Н.Н.



Х
 место Чемпионат РБ

2009 – 2010 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Тихон Д.В.  
Начальник команды,
старший тренер – Сидько И.А.
Тренер-врач - Луня Н.Н.



VII место Чемпионат РБ

2010 – 2011 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Тихон Д.В.
Начальник команды,
старший тренер – Сидько И.А.
 Тренер-врач - Луня Н.Н.



VII
I место Чемпионат РБ

2011– 2012 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Тихон Д.В.
Начальник команды,
старший тренер – Сидько И.А
Тренер – Санько И.М.
Тренер-врач - Луня Н.Н.



VII место Чемпионат РБ

2012– 2013 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Тихон Д.В.
Начальник команды,
старший тренер – Сидько И.А
Тренер – Санько И.М.
Тренер-врач - Луня Н.Н.



V место Чемпионат РБ

2013– 2014 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Тихон Д.В.
Начальник команды,
старший тренер – Сидько И.А
Тренер – Санько И.М.
Тренер-врач - Карпович Ж.А.



V
 место Чемпионат РБ
III место Кубок РБ
 
  • Кронон

  • Город-
    ничанка

  • Кронон

  • Балт.
    лига

  • XXVII Чемпионат Беларуси
    среди мужчин

    И В Н П О
    БГК им.Мешкова 13 13 0 0 26
    СКА 14 11 1 2 23
    Машека 15 8 0 7 16
    Кронон 15 6 1 8 13
    Гомель 14 2 1 11 5
    Сборная-2000 13 0 1 12 1

    ________________________

  • XXVII ЧЕМПИОНАТ РБ
    СРЕДИ ЖЕНЩИН

    И В Н П О
    Гомель 11 11 0 0 22
    БНТУ-БелАЗ 11 10 0 1 20
    Городничанка 12 8 0 4 16
    Витебчанка 12 5 1 6 11
    Виктория-Берестье 12 3 1 8 7
    РЦОР-БНТУ-2 12 3 0 9 6
    Березина 12 0 0 12 0

    ________________________

  • И В Н П О
               

    ________________________

  • Итоговая таблица сезона 16/17
    Команда
    место
    Гомель 1
    БНТУ-БелАЗ 2
    Галычанка (Украина) 3
    Гарлява (Литва) 4
    АКМЕ-Жальгирис (Литва) 5
    Городничанка 6