Гомель - Городничанка

Чемпионат Беларуси
15.11.17

Кронон - Машека

Чемпионат Беларуси
18.11.2017

Кронон - Машека

Чемпионат Беларуси 
18.11.17

Галычанка (Украина) - Городничанка

Балтийская лига
24.09.2016

Городничанка

 

2001 – 2002 год
Председатель клуба - Кириленко В.А.
Главный тренер - Тодорашко Н.Н.
Тренер - Камбур С.П., Бура М.Ф.
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.


V
 место Чемпионат РБ

2002 – 2003 год

Председатель клуба - Кириленко В.А.
Главный тренер - Тодорашко Н.Н.
Тренер - Камбур С.П., Бура М.Ф.  
 
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.



II
 место Чемпионат РБ
III место Кубок РБ

2003 – 2004 год 
 
Председатель клуба - Кириленко В.А.
Главный тренер - Тодорашко Н.Н. 
Тренер - Камбур С.П., Бура М.Ф.  
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.



II
 место Чемпионат РБ
II место Кубок РБ

2004 – 2005 год

Председатель клуба - Кириленко В.А.
Главный тренер - Тодорашко Н.Н.
Тренер - Камбур С.П., Бура М.Ф.
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.



II
 место Чемпионат РБ
II место Кубок РБ

2005 – 2006 год
Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Камбур С.П.Тренер - Тихон Д.В. 
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.



II
 место Чемпионат РБ
III место Кубок РБ

2006 – 2007 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Камбур С.П.
Тренер - Гусева Е.В. 
Тренер-массажист - Бернат М.Ч



II
 место Чемпионат РБ
I место Кубок РБ

2007 – 2008 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Камбур С.П.
Начальник команды, 
старший тренер -  Гусева Е.В.
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.



I
 место Чемпионат РБ
I место Кубок РБ

2008 – 2009 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Камбур С.П.
Начальник команды, 
старший тренер -  Гусева Е.В.
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.



II
 место Чемпионат РБ
II место Кубок РБ

2009 – 2010 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Камбур С.П. 
Начальник команды, 
старший тренер - Сытько А.С.
Тренер - Гусева Е.В.
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.



II
 место Чемпионат РБ
II место Кубок РБ

2010 – 2011 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Камбур С.П.
Начальник команды,
старший тренер - Сытько А.С.
Тренер - Гусева Е.В.
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.



II
 место Чемпионат РБ

2011 – 2012 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Камбур С.П. 
Начальник команды,  
старший тренер - Сытько А.С.
Тренер - Гусева Е.В.
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.



II
 место Чемпионат РБ


2012 – 2013 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Камбур С.П. 
Начальник команды,  
старший тренер - Сытько А.С.
Тренер - Гусева Е.В.
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.




II
 место Чемпионат РБ
II место Кубок РБ


2013 – 2014 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Камбур С.П. 
Начальник команды,  
старший тренер - Сытько А.С.
Тренер-врач - Луня Н.Н.
Тренер-массажист - Мисюля М.А.




III
 место Чемпионат РБ
II место Кубок РБ
________________________________________________________

 

                                            Кронон
 
2006 – 2007 год
Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.                       
Главный тренер - Тихон Д.В.


Х место Чемпионат РБ

2007 – 2008 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Тихон Д.В. 
Начальник команды,
старший тренер – Сидько И.А.
Тренер-врач - Луня Н.Н.



VII место Чемпионат РБ

2008 – 2009 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Тихон Д.В. 
Начальник команды,
старший тренер – Сытько А.С.
Тренер - Сидько И.АТренер-врач - Луня Н.Н.



Х
 место Чемпионат РБ

2009 – 2010 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Тихон Д.В.  
Начальник команды,
старший тренер – Сидько И.А.
Тренер-врач - Луня Н.Н.



VII место Чемпионат РБ

2010 – 2011 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Тихон Д.В.
Начальник команды,
старший тренер – Сидько И.А.
 Тренер-врач - Луня Н.Н.



VII
I место Чемпионат РБ

2011– 2012 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Тихон Д.В.
Начальник команды,
старший тренер – Сидько И.А
Тренер – Санько И.М.
Тренер-врач - Луня Н.Н.



VII место Чемпионат РБ

2012– 2013 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Тихон Д.В.
Начальник команды,
старший тренер – Сидько И.А
Тренер – Санько И.М.
Тренер-врач - Луня Н.Н.



V место Чемпионат РБ

2013– 2014 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Тихон Д.В.
Начальник команды,
старший тренер – Сидько И.А
Тренер – Санько И.М.
Тренер-врач - Карпович Ж.А.



V
 место Чемпионат РБ
III место Кубок РБ
 
  • Кронон
    2 этап

  • Город-
    ничанка

  • Кронон
    1 этап

  • Балт.
    лига

  • XXVI Чемпионат Беларуси
    среди мужчин
    2 этап группа "Б"

    И В Н П О
    5. Кронон 6 5 0 1 10
    6. БГК-2 6 4 0 2 8
    7. Витязь 6 0 0 6 0
        Сборная-2000
        (вне конкурса)
    6 3 0 3 6

    ________________________

  • XXVI ЧЕМПИОНАТ РБ
    СРЕДИ ЖЕНЩИН
    II ЭТАП
    И В Н П О
    1. Гомель 32 27 2 3 56
    2. БНТУ-БелАЗ 30 22 2 1 56
    3. Городничанка 32 12 1 19 25
    4. Витебчанка 30 10 2 18 22

    ________________________

  • XXVI Чемпионат Беларуси
    среди мужчин

    И В Н П О
    1. БГК им.Мешкова
    20 17 2 1 36
    2. СКА 20 17 1 2 35
    3. Гомель 20 9 1 10 19
    4. Машека 20 6 2 12 14
    5. Кронон 20 7 0 13 14
    6. Витязь 20 1 0 18 2

    ________________________

  • Итоговая таблица сезона 16/17
    Команда
    место
    Гомель 1
    БНТУ-БелАЗ 2
    Галычанка (Украина) 3
    Гарлява (Литва) 4
    АКМЕ-Жальгирис (Литва) 5
    Городничанка 6